Отзывы про автосалон «Авто Старт» в Красноярске
- Адрес: г. Красноярск, ул. Рокоссовского, 22Ж
- Телефон: +7 (391) 269-48-86
- Время работы: с 9:00 до 20:00
- Сайт: https://autostart-124.ru/
Масштабный красноярский автодилер, реализует более 20 марок автомобилей отечественного и зарубежного производства. Любой желающий прямо на сайте компании может подобрать себе новую и подержанную машину по таким характеристикам, как марка/модель, пробег, тип кузова, тип КПП и тип привода. На новые и пользующиеся спросом модели транспорта организация предоставляет скидки.
Чтобы оформить экспресс-кредит, на странице той машины, которая Вам понравилась, отправьте заявку, в которой должны быть указаны Ваши ФИО, регион прописки и мобильный телефон. Вскоре после этого, с Вами свяжется менеджер по продажам, и поможет определиться с датой и временем приезда в салон для оформления и покупки авто.
Выгодный трейд-ин, много банков-партнёров, разумные кредиты. Отзывы об автосалоне «Авто Старт» читайте на нашем сайте.
Меня обманули в автосалоне АвтоСтарт навязали мне кредит , сертификат помощь на дорогах, страховку почти 300000 рублей, я сначала с ними пытался как то договориться писал им туда , толку нет, а там говорят все подписано деньги не вернем, посоветовали в защиту прав потребителей обратиться, я так и сделал, на Вавилова 1 обратился они мне помогли вернуть деньги через суд , наказали их, если вы попали как я обращайтесь туда к ним они вам помогут, и не надо ждать и за ними бегать серовно сами они деньги не вернут, телефон на вавилова 1 у них там 271-24-01 удачи всем!
Обыкновенные пепрекупы. Имейте ввиду, что по телефону вместо менеджера будете общаться с кредитным специалистом Мирославой, которая умело и красиво рассказывает сказки. А по приезду,пообщавшись с менеджером, будете «приятно» разочарованы.