Отзывы про автосалон «Автопремиум»
- Адрес: г. Краснодар, ул. Лизы Чайкиной, д. 15
- Телефон: +7 (861) 206-04-53
- Время работы: с 8:00 до 20:00
- Сайт: https://autopremium23.ru/
Краснодарская автомобильная компания, продаёт автотранспорт самых ходовых и популярных в России и странах СНГ марок по умеренным ценам и на разумных условиях.
Комплект зимних шин в подарок обеспечен каждому клиенту автосалона. Помимо прочих скидок и выгодных условий, компания с внушительными послаблениями в стоимости распродаёт прошлогодний автопарк. Новые авто продаются по старым ценам, не упустите свой шанс!
20 брендов, 15 банков-партнёров, выгодная система трейд-ин. Ставка по кредиту — 1%. Отзывы об автосалоне «Автопремиум» читайте на нашем сайте.
Уважаемые посетители! В отзывах может встречаться информация, размещённая пользователями на сторонних ресурсах. Администрация сайта ответственности за это не несёт.
При разговоре по телефону всё было точно так, как вы описываете-цены на авто без называли нормальные, так как они шли без допов. По приезду в автосалон ответили авто сейчас без допов никто не продаёт и цены озвученные по приезду на 30% выше, чем были по телефону. Зря потраченное время.
Бессовестные! Брал Hyundai Elantra в Автопремиум. Воспоминания самые неприятные! Тупо нае\т при составлении кредитных договоров. В итоге он купил машину на 73 000 дороже и т.к автомобиль брал в кредит, то я за него до х*я переплатил, как оказалось! Машину ждал четыре часа, а обещанную резину в подарок так и не подарили. Обслуживают клиентов часами, общаться с сотрудниками утомительно!
Пустая трата времени, нервов и бензина на дорогу. Как только вы переступите порог Автопремиум вас начинают разводить на деньги. Если хотите машину, берите в три дорого. Сервис так себе, зря потраченное время. Хорошо, что я не внес предоплату, хотя менеджер на этом настаивал, мол машину вашу заберут, нужно ее частично оплатить, такой себе расклад вышел.
Хочу тоже пожаловаться на автосалон АвтоПремиум. Развод полный. Время тянули до закрытия. Авто увидела уже в темноте. Подарки типа подарки в ходят в стоимость кредита. Люди туда не ногой. Обходите стороной. Им лишь бы продать авто под высокий %.
Спасибо, разводят всех качественно по телефону обещаю огромные скидки на машины…
В итоге даже фото машины предоставить не могут!
Обманывают на кредитах
Повстречав однажды такой автосалон на своем пути вы поймете, что пословица скупой платит дважды относится именно к покупателям таких мест. Останетесь у разбитого корыта, а злодей Автопремиум будет потирать свои ненасытные ручки и искать новых лохов.
В качестве второго автомобиля давно планировал какой то небольшой джип купить и был вопрос только в выборе автосалона, решил покупать здесь потому что расположен для меня удобно и ещё по интернету присмотрел для себя несколько симпатичных вариантов. Решил брать в кредит, тут всё равно процент не большой, а выбрал для себя я UAZ Hunter, классный джип и скидка на него была. Кредит одобрили мне в день приезда к ним, но прождал малость дольше чем обещал мне менеджер, но главное что одобрили и по нормальным условиям кредит был. Сразу надо было предварительный денежный взнос заплатить, без проблем заплатил сколько надо, это происходило в рамках сделки, когда документы составляли и подписывали. Не мало было документов, я внимательно вчитывался, рад что меня не торопили, тут вообще отношение к клиентам отличное, это я отметил с момента как на порог зашел, люди качественно работу выполняют. Сам же дилер далеко не маленький, пожалуй один из больших и сотрудников тут достаточно. Из минусов мне только музыка в зале не понравилась, по моему громковато было, но это уже претензия субъективная. Машину я очень быстро получил и качество джипа выше всяких похвал как и работа Автопремиума.
Пришла посмотреть Лада Гранта в авто центр «Автопремиум». Оказалось, что выставленная на продажу автомашина просто битая! Почему-то даже после тест-драйва менеджер мне ничего не сказал о том, что автомобиль после аварии! Они просто ишаки! Они умалчивают о реальном положении дел с автомобилями. Я уехала из автосалона Автопремиум без машины, потому что они не говорят о реальном положении дел с автомобилем!
Мое знакомство с автосалоном Автопремиум произошло несколько месяцев назад. Сотрудник с работы купил здесь новую машину и я приехал вместе с ним, чтобы оценить все условия которые предлагал этот автосалон и в частности ознакомиться с условиями программы trade-in. Сам я давно хотел поменять свою старую ладу на новую иномарку, рассматривал разные варианты, но на тот момент пока еще не определился с выбором. Искал для себя нормальные условия по trade-in и такой автосалон, где бы машину оценили в ее реальную стоимость без занижения цены. Здесь мы поговорили с менеджером, он мне все рассказал, пообещал легко подобрать новую модель и достойно оценить старую. Подкопил немного денег и вернулся к ним за обещанными услугами. Все было сделано наилучшим образом, цена за старую машину была предложена хорошая, а новая машина продавалась с приличной скидкой. Новую машину мне помогли подобрать специалисты салона, учли все мои пожелания по всем техническим параметрам автомобиля, а также по комплектации и цвету. С документами пришлось немного повозиться, но в итоге все было оформлено тем же днем. Очень доволен выгодным обменом и рад, что автосалон сдерживает свои обещания даже спустя несколько месяцев.
Недавно получил водительские права и в качестве своей первой машины выбрал Renault Logan. Он удобен в эксплуатации, соответствует всем стандартам, выглядит нормально и стоит недорого. Для первой машины то что нужно. Купил его в автосалоне Автопремиум, машиной очень доволен. Брал по программе государственного кредитования, она так и называется «первый автомобиль», условия очень хорошие — минимальная процентная ставка и небольшая переплата. К тому же по условиям данной программы осуществляется скидка в 10% от стоимости автомобиля и не нужно при этом платить первоначальный взнос по кредиту. Взял в самой популярной комплектации — комфорт, всех опций с лихвой хватало. Так что сверху ничего заказывать не стал, по мне так это лишняя трата денег да и смысл платить за то, чем не собираешься пользоваться. Примерно за два часа оформил все документы, включая договор кредитования, а саму машину приезжал получать через два рабочих дня. В автосалоне не было ПТС и как раз за два дня он был доставлен. В качестве подарка получил неплохую зимнюю резину и еще дали набор автомобилиста. В результате купил хорошую машину и при этом неплохо сэкономил. Автосалон стал для меня настоящей находкой в этом плане.
Приехал в автосалон, за 300км они даже не смогли найти машину которую обещали мне продать, за то каждый день звонили приезжайте заберите свою машину (который нет). Кароче говоря нечего там делать в этом салоне полный развод!!!!!
Мне нужна была Toyota Rav4. На сайте автосалона Автопремиум можно было самостоятельно выбрать комплектацию и цвет, а также забронировать автомобиль при условии его наличия в салоне. Даже можно было сравнить все представленные комплектации, посмотреть что входит в ту или иную и сделать выбор. Прямо на их сайте со мной связался менеджер салона и предложил персональные условия покупки этой машины. Мне предоставили скидку по при покупке в кредит и множество выгодных кредитных программ на выбор. Так как я и сам планировал брать машину в кредит, то это предложение меня полностью устроило. Я подал заявку в банк тоже через их сайт и когда пришел положительный ответ от банка, сразу поехал к ним в автосалон, чтобы осмотреть машину и проверить ее. В самом салоне менеджер рассчитал окончательную стоимость машины, после того как я заказал установку различных допов, а также учли скидку. Когда была объявлена сумма, я повторно обратился в банк и снова получил от них положительный ответ по кредиту. Документы были сделаны быстро, от меня ничего не требовалось, кроме подписей и согласования разных нюансов. Покупка прошла очень удачно и легко. Приятно, когда специалисты обладают должной квалификацией, а обслуживание покупателей в компании осуществляется на профессиональном уровне.
Приличный автосалон, недавно здесь купил себе Рено Логан. Выбор автомобиля был непродолжительным, по характеристикам — классическая рабочая лошадка с достойными ходовыми качествами и хорошими техническими характеристиками. Именно такой автомобиль мне был нужен в течение следующих двух лет, чтобы на нем работать. Получил автокредит, в этом салоне меня впечатлила невысокая цена этой машины в стартовой комплектации. Перед покупкой и приездом в автосалон я позвонил менеджеру, получил от него всю информацию по машине, которая была в наличии. Еще я поговорил с кредитным консультантом, который рассказал обо всех условиях кредита, наличии тех или иных кредитных программ. Взял кредит сроком на два года, как я и рассчитывал изначально, без первоначального взноса. Обслуживание в автосалоне неплохое, менеджеров достаточно. Предлагали более дорогие комплектации, но сильно не навязывали. Подробно рассказали об автомобиле, получил исчерпывающие консультации и ответы на все свои вопросы. Все прошло хорошо, но четыре дня ждал ПТС, могли бы и побыстрее привезти. Но по крайней мере предварительно честно об этом предупредили. Машиной доволен, не жалею о ее покупке, за свои деньги отличный выбор.
В автосалоне Автопремиум мне прежде всего понравилось хорошее отношение к покупателю в частности и к сделке в целом. Здесь в ходу честность и порядочность, внимание и отзывчивость. Я заказал автомобиль Volkswagen Polo в максимальной комплектации, пообещали привезти его через две недели и это обещание выполнили полностью. Автомобиль прибыл в автосалон в желаемой комплектации и цвете, сроки были соблюдены согласно составленному договору. При заказе менеджер гарантировал, что будет скидка на машину, и здесь тоже слова не разошлись с делом. Персонал салона очень внимательно отнесся ко всем моим пожеланиям и пошел навстречу, когда я передумал брать заказанный цвет — мне заменили машину прямо перед поставкой. На каждый свой вопрос по машине я получил развернутый ответ и дельную рекомендацию, сотрудники автосалона взяли под свой личный контроль мою покупку и до самого конца сопровождали ее. Когда выдавали машину, то в сервисной зоне показали как пользоваться всем установленным оборудованием и опциями. И еще подарили подарки, прежде чем передать мне ключи от новой машины. Был рад обратиться сюда за новым автомобилем, хорошо что у нас в городе есть салон с таким безупречным сервисом.
НЕ РЕКОМИНДУЮ ИМЕТЬ ДЕЛА С ЭТОЙ КОНТОРОЙ СПЛОШНОЙ ОБМАН!!!!
Хочу поделиться своим опытом покупки Nissan Terrano в автосалоне «Автопремиум». Собирался купить эту машину в прошлом году, но незадолго до покупки планы резко изменились и пришлось отложить покупку до лучших времен. Сейчас у меня опять появилась возможность приобрести машину и я стал активно этим заниматься. Еще в прошлый раз я выбрал автосалон для покупки и сейчас не изменил своего мнения насчет данной компании. Посмотрел на их сайте желаемую модель, менеджер в чате сказал что она есть в салоне. Я позвонил на всякий случай, мне еще раз подтвердили эту информацию. Когда я приехал, то увидел что выбор комплектаций не очень большой, но мне сказали что машина в нужной комплектации будет доставлена со склада в течении двух часов. Я сразу объяснил что именно хочу и пока машина ехала, прокатился пока на другой комплектации, оценил машину в реальных условиях. Потом приехал нужный мне автомобиль. Осмотрел его, поговорил с менеджером и согласился оформлять. Никаких лишних денег с меня не требовали, платил по прайсу. Кроме того дали скидку в тридцать тысяч рублей. Оформление быстрое, пока пил кофе все уже сделали. Работой автосалона доволен, обладают должным профессионализмом в обслуживании клиентов.
Пришла пора купить жене собственную машину, одну на двоих мы уже не тянули. Раньше жена брала мою машину только на выходных, но теперь дети подросли и ей стало нужно возить их в детский сад, а я не мог оставлять ей машину, так как она нужна была мне по работе. Посовещались и решили взять недорогой городской седан. Выбрали автосалон Автопремиум на основании хороших отзывов в интернете и поехали сюда смотреть ассортимент. Планировали рассмотреть машины корейского автопрома в среднем классе, типа Kia или Hyundai и попросили менеджера показать нам что-нибудь подходящее. В общем, начали смотреть машины, выбирали между разными моделями и исходя из нашего бюджета. Через какое-то время менеджер посоветовал нам обратить внимание на автомобиль Skoda rapid. Эту марку изначально мы вообще не рассматривали, но решили уделить ей внимание. Посмотрели машину, оценили все нюансы. Автомобиль понравился, характеристики вполне достойные, внутри много места, жена с детьми точно уберется. Цена тоже устраивала. Нам сделали тест-драйв, жена прокатилась и сказала что точно будет брать. После этого оформили документы и расплатились. Оба довольны покупкой. Автосалон нормальный, с хорошими ценами и приятным обслуживанием.
Автосалон Автопремиум Краснодар — Вруны и лгуны!!! 3 раза общались в телефонном режиме, обсудили все опции автомобиля, сказали что автомобиль по запрашиваемым опциям в наличии. Договорились приехать на определенное время, а авто нет, и с нашими опциями можно только под заказ через несколько месяцев!!!! Вы серьезно!? Зачем обманывать и заставлять людей тратить своё время??? Мы ехали с надеждой оформить сделку. Менеджер ХАМ каких поискать ещё надо!
Кто реально хочет купить авто, обходите стороной, кому нечего делать — можете приехать вынести мозг грубым менеджерам!
Меня обманули также, обещали наличие авто по заманчивой цене, в итоге машины не оказалось в наличии, пытались мне втюхать другое авто!!! По телефону неоднократно обсуждали цену авто и ее наличии, я предупреждала что приеду с другого города и очень надеялась что не будет никак подвохов (дорога до Краснодара и обратно заняло 16 часов). Обходите стороной этих мошенников !!!!
Автосалон АВТОПРЕМИУМ аферисты и мошенники, вам скоро воздастся по заслугам
Лана согласен, я с Сочи приехал к этим не хорошим людям!
Такая же история!
Роспотребнадзора на них нет!
Повстречав однажды такой автосалон на своем пути вы поймете, что пословица скупой платит дважды относится именно к покупателям таких мест. Останетесь у разбитого корыта, а злодей Автопремиум будет потирать свои ненасытные ручки и искать новых лохов.
Посещение автоцентра «Автопремиум» и покупка автомобиля оставили очень приятные впечатления. Все было сделано качественно от начала и до конца. Я заказал необходимый мне автомобиль по телефону, получил всю информацию о ценах и предложениях, наличии тех или иных комплектаций и расцветок, о свободных днях для записи на тест-драйв. Прибыл к ним в обговоренное время, менеджер предоставил машину к осмотру, дал подробную информацию о ней. Затем я взял автомобиль на тест, проехал по городу, а затем по трассе и смог оценить все ходовые качества машины, а также комфорт вождения, управляемость. Поначалу были некоторые сомнения насчет данной машины, но во время теста они исчезли, автомобиль показал себя отлично. Приехав с теста, сразу оформил все документы на нее. При покупке получил приятные скидки и хорошие подарки. Мастера в их сервисе квалифицированные, качественно установили все заказанные мной допы и еще установили на машину зимнюю резину, которую мне здесь подарили. То есть мне самому не пришлось ехать на шиномонтаж. Машину вовремя подготовили к выдаче, вымыли и отполировали. Рекомендую этот автоцентр всем кто сейчас в поиске хорошего места для покупки. Обслуживание здесь хорошее, выбор достойный и цены на машины доступные.
Похоже, это салон лохотрон, сначала заманивают подарками, в результате накрутили кредит и пытались запутать. Еле выбралась из хаоса предложений и банков. Не солидная работа. Осталось ощущение, что тебя обводят вокруг пальца. Никому не советую.
В Автопремиуме мне попытались продать самую максимальную комплектацию лады весты! Сказали мне, что именно эта комплектация только есть в наличии! Странно! Вы же мне сначала обещали наличие нескольких комплектация! А оказалось, что есть только самая богатая! всё бы ничего, но я наотрез не хотел покупать автомобиль на вариаторе! А в салоне автопремиум сказали, что всё мол нормально! Вариатор не так плох. как кажется! пошли нахрен!
Больше не рассматриваю салон Автопремиум в Краснодаре для приобретения нового автомобиля. Менеджеры в данном салоне впаривают машины с допами минимум на 80к, утверждая, что их техники устанавливают дополнительное оборудование на заказанные клиентом автомобили не зависимо от желания клиента, и снимать это оборудование не в их интересах.
На резонный вопрос, зачем мне тонировка на заднем стекле (не воспринимаю тонировку в принципе) или коврики по цене самолёта (набор аналогичных ковриков другого производителя стоит по цене в два, а то и в три раза дешевле) отвечают, что салону нужно как то зарабатывать (читай как поднимать бабло на лохах) помимо наценки от цены производителя.
Рекомендую зажравшимся менеджерам, у которых нет отбоя от покупателей, а так же их руководству ознакомиться с ЗоЗПП, в частности ст. 16. Хочу так же напомнить, что если покупатель сможет доказать факт навязывания доп услуги(а это не сложно, когда менеджер говорит прямым текстом, что отказаться нельзя), продавец не только должен будет возместить убытки, но и оплатить штраф. Удачных продаж!
Я прочитал много негативных отзывов об этом салоне Автопремиум в Интернете и полностью поддерживаю все эти негативные комментарии. Автопремиум — перекупы. Машины мне совсем не понравились, я не понимаю, в каком они состоянии. Пробег и год для многих не соответствуют написанному. Правду о состоянии машины узнать у менеджеров не получится. Ну, я также пришел с экспертом, и он помог мне не увязнуть в истории. Осторожно! Все внимательно проверьте. Лучше сходить в другой более надежный салон.
Я приехал посмотреть в салоне автопремиум ладу гранту с пробегом в 120 тысяч километров. оказывается, что этот пробег уже скручен со 180 тысяч километров. Разве это нормально, когда в салоне, который называется официальным дилером, скручивают пробег разом на 60 тысяч километров? менеджер начал смеяться и говорить, что они бы не скручивали! Но вы же мне рассказывали, что по базам проверяете? А по всем базам машина светится как с пробегом в 180 тысяч км!
Я очень тщательно выбирал машину, комплектацию и окраску кузова, оборудование и опции. Мне нужен был комфортный и надежный автомобиль, отвечающий всем самым высоким требованиям. Рассмотрев большое количество различных вариантов я выбрал Фольксваген Тигуан в средней комплектации с зимнем пакетом, акпп, передний привод, черный цвет. В автоцентре Автопремиум я нашел практически все что мне было нужно, только здесь в наличии не было черного цвета. Но цвет мне был важен и другой был не нужен, так что я был согласен оформить желаемый автомобиль на заказ. Я подписал договор, согласовал все нюансы и внес предоплату. Понравилось, что автосалон полностью выполнил свою часть обязательств. Тигуан прибыл в назначенное время, в нужной мне комплектации и черном цвете, ничего не напутали. Документы на машину были в порядке и цена была точно такой же, как обговаривали ранее. Приехал снова и уже полностью оформил машину. Оформление документов было сделано в короткие сроки, я находился в салоне около полутора часов и в тот же вечер получил ключи от своей новой машины. Абсолютно доволен всеми оказанными услугами и рад, что за новой машиной обратился в серьезную компанию, где все на высшем уровне.
Я просто хотел купить в кредит в салоне Автопремиум машину Фольксваген Поло, но оказалось, что никто не дает нормальный процент в данном салоне. Дают кредит не менее 21% годовых! Менеджеры говорят, что возмущаться не надо, надо брать что дают! Я отказался принять такую процентную ставку! Автопремиум — ах ** автосалон, плохой! Совершенно не рекомендую покупать здесь машину, вы будете очень разочарованы предложением по кредиту!
Я приезжала в автосалон «Автопремиум» за популярным автомобилем эконом-класса datsun on-do. Приобретала его по работе, поэтому главным критерием была невысокая стоимость, но при этом нужно было, чтобы машина была достаточно надежной и комфортной. Я прочитала всю информацию, представленную на сайте автосалона об этой модели, ознакомилась с предложениями и условиями покупки. После чего забронировала его прямо на сайте и поговорила с колл-центром автосалона. По телефону и у самого дилера мне подробно рассказали об этой машине, на что она способна и какие у нее преимущества. В автосалоне понравился приятный и вежливый персонал, максимально полно отвечают на все вопросы, стараются помочь на каждом этапе покупки. Регистрация прошла быстро, и на следующий день мне выдали машину. Удобно то, что можно купить автомобиль за короткое время и сразу же начать работать на нем, вместо того, чтобы ждать недели, пока его доставят в автосалон. Также приятно, что в автосалоне можно сразу оформить все документы на машину, оформить страховые полиса и зарегистрировать машину в гибдд. Эти услуги стоят недорого, но позволяют сэкономить много времени. Я не жалею, что обратилась за машиной именно сюда.
Не салон а полная жопа
Мошенники! Авто по которому я звонил, а потом и приехал в автосалон Автопремиум каким то «чудесным образом» купили за 20 мин. до моего приезда. И это при том, что оно до сих пор висит у них на сайте! Не верьте обещаниям лох-салонов, шанс что ваше авто будет в действительности на месте один из ста! И при этом цена неприменно возрастет минимум на 100 000 руб. Уточнять и звонить по 10 раз бесполезно, по телефону они врут безбожно! Машины в салоне не будет! В салоне начинают втюхивать другой автомобиль попроще, но подороже. Уже после обмана в самом начале ничего покупать у них не было никакого желания! Одно слово — мошенники!!!
Приобрел автомобиль Mitsubishi ASX в автоцентре Автопремиум на прошлой неделе. Долго и внимательно изучал эту модель перед тем как купить, все ее технические характеристики очень нравились. Хотел сразу приобрести за всю стоимость, но не вышло собрать всю сумму, поэтому решил оформить покупку в кредит. Брал Mitsubishi на тест-драйв в разных автосалонах, нравилось как машина держит дорогу, как показывает себя в условиях разного дорожного покрытия и демонстрирует все свои лучшие качества. К покупке выбрал этот автосалон, потому что он предлагал хорошие условия кредитования. Куда бы я ни ездил, везде были очень высокие проценты, а в некоторых салонах мне вообще отказывали в кредите. Здесь предложили минимальный процент, поэтому я подал заявление прямо с сайта, и через час перезвонил представитель компании и сообщил, что банк принял положительное решение по заявке. Приехал в автосалон, сначала осмотрел машину, затем прошел в кредитный отдел для регистрации. Внимательно прочитал кредитный договор, ничего подозрительного не обнаружил. Оформили оперативно, через пару часов ключи от машины уже были у меня. Сервис здесь на очень достойном уровне. К тому как обслуживали претензий нет. После покупки несколько раз звонил менеджер, спрашивал все ли в порядке, доволен ли я машиной. Обязательно вернусь сюда в будущем за следующим автомобилем.